Проект АО «ДКС» согласован Наблюдательным советом ФРП Тверской области.

25 января состоялось заседание Наблюдательного совета Фонда развития промышленности Тверской области.
Членам совета был представлен инвестиционный проект АО «Диэлектрические кабельные системы» «Расширение и локализация производства электротехнических изделий экструзионного цеха №2», который ранее был рекомендован Экспертным советом Фонда для оказания финансовой поддержки.
Наблюдательный совет ФРП Тверской области решил согласовать выдачу займа АО «ДКС». На данный момент заявка находится на рассмотрении ФРП России, который осуществляет софинансирование по данной программе.

#Справка
АО «ДКС», основанное в августе 1998 года, на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе.