ФРП ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ принял участие в практическом семинаре «РФРП – ТОЧКА РОСТА ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕГИОНА»

26 февраля команда Фонда посетила практический семинар «РФРП – точка роста промышленности региона».

Директор федерального фонда Роман Петруца подвёл итоги и представил результаты работы за прошедший год.

По результатам рейтинговой оценки, Тверская область поднялась на двадцать три позиции, заняла 8 место из 77 Фондов по всей России и получила приз «за волю к победе».

Мероприятие продолжилось выступлением представителей федеральных институтов развития. Свои доклады представили Корпорация МСП и Российский экспортный центр.

Отдельно, в рамках обсуждения возможности сотрудничества с кредитными организациями, прошла презентация Новикомбанка. Представители банка заявили о заинтересованности предоставления гарантий по программам фондов.

По завершению пленарного заседания, сотрудники ФРП Тверской области и Министерства промышленности и торговли Тверской области приняли участие в обсуждении задач развития региональной промышленности со своими коллегами их других Фондов.

Информация на сайте ФРП Росии…