Как исторические здания сделать полноценной частью современной городской жизни?
Как исторические здания сделать полноценной частью современной городской жизни? Этот вопрос станет ключевым на III Федеральном форуме реновации наследия «Сто домов», который состоится с 17 по 19 апреля на площадке «Конаково Ривер Клаб». Тверская область выступит партнером мероприятия.
Форум «Сто домов» объединяет власть, бизнес, инвесторов, архитекторов и экспертов с целью вовлечения объектов культурного наследия в экономический оборот. Для Тверской области участие в дискуссии — это способ превратить исторические здания в привлекательный актив, создать понятные условия для предпринимателей и выстроить эффективную модель взаимодействия с инвесторами.
«Историческая недвижимость должна работать как полноценный инвестиционный актив. Для региона важно создать условия, при которых бизнес готов заходить в такие проекты. Форум "Сто домов" дает инструменты и прямой доступ к инвесторам», — отметил представитель Тверской области.
Организаторами форума выступают Ассоциация «Клуб инвесторов в историческую недвижимость» и Агентство реновации архитектурного наследия «Интеллект».
Подать заявку на участие можно по ссылке