Тверь, Проспект Победы, дом 14, Центр «Мой бизнес»

Стартовал новый набор участников на образовательную программу «Открытая промышленность»

/
/
Стартовал новый набор участников на образовательную программу «Открытая промышленность»
Стартовал новый набор участников на образовательную программу «Открытая промышленность»
01 сентября 2025

Минпромторг РФ и АСИ объявили о запуске нового набора участников на образовательную программу «Открытая промышленность», цель которой - развитие кадрового и технологического потенциала российских производителей, популяризация промышленного туризма. 

Отмечается, что в новом сезоне программа будет сосредоточена на продвижении российской промышленности на международных рынках. Разработанные экскурсии и индустриальные маршруты позволят иностранным туристам ознакомиться с  отечественными предприятиями. 

По итогам обучения 400 специалистов получат дипломы о профессиональной переподготовке. К участию в программе приглашаются представители органов власти, промышленных и агропредприятий, малого и среднего бизнеса, образовательных организаций, технопарков, особых экономических зон, а также общественных объединений и деловых сообществ. 

Регистрация для участия в программе открыта до 24 сентября, подробная информация – по ссылке.

Личный кабинет
+7 (4822) 45-25-13