Тверь, Проспект Победы, дом 14, Центр «Мой бизнес»

Тверские производители приглашаются на семинар «Статус участника проекта «Сколково»: реальные преимущества и частые вопросы»

/
/
Тверские производители приглашаются на семинар «Статус участника проекта «Сколково»: реальные преимущества и частые вопросы»
 Тверские производители приглашаются на семинар «Статус участника проекта «Сколково»: реальные преимущества и частые вопросы»
04 февраля 2026

Тверские производители приглашаются на семинар «Статус участника проекта «Сколково»: реальные преимущества и частые вопросы». На семинаре, который состоится 10 февраля в 15:00 в Центре «Мой бизнес» Тверской области, будут рассмотрены вопросы: 

- Какие реальные преимущества получает компания со статусом участника «Сколково»?
- Как правильно подготовить заявку и какие причины наиболее часто приводят к отказу?
- Как работает упрощённая процедура получения статуса через МТК и в чём её преимущества?
- Какие налоги и взносы уменьшаются или отменяются, а какие остаются обязательными к уплате?
- Какие формы поддержки (финансовые, экспертные, партнёрские) доступны участникам на разных стадиях проекта?
- Как существующие промышленные предприятия могут использовать возможности статуса Сколково?

Спикером мероприятия выступит Михаил Буренков - бизнес-консультант в сфере технологического предпринимательства и промышленной цифровизации, эксперт по поддержке высокотехнологичных компаний и развитию инновационных проектов. С 2018 по 2023 годы работал в Фонде «Сколково» в должности старшего проектного менеджера кластера передовых производственных технологий.

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке 

Личный кабинет
+7 (4822) 45-25-13