Тверские предприниматели приглашаются на новый тренинг «Штепсельный цех».
Тверские предприниматели приглашаются на новый тренинг «Штепсельный цех». Программа ориентирована на предприятия, которые не соответствуют критериям отбора для участия в федеральном проекте «Производительность труда», но заинтересованы во внедрении бережливых технологий.
Это полноценный бизнес-симулятор, развернутый в условиях реального сборочного производства.
За четыре часа вы увидите разницу между хаосом и отлаженным порядком; примените главные инструменты бережливого производства прямо «в поле»; почувствуете магию философии непрерывных улучшений (Кайдзен) и то, как она влияет на результат.
Тренинг проводят эксперты Регионального центра компетенций (РЦК) Фонда развития промышленности Тверской области.
Лекторий Центра Мой бизнес, Проспект Победы, 14.
19 августа (среда), 09:30-14:00
Регистрация по ссылке: mybusiness69.ru/events/39363/
РЦК работает в рамках федерального проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»). Для участия необходимо подать заявку на IT-платформе Производительность.РФ.
#ФедеральныйПроектПроизводительностьТруда #НацПроектЭффективнаяИКонкурентнаяЭкономика #ПроизводительностьРФ